+7 (48330) 2-10-01
menu
person

22:57
20 июня 2023 года состоялся очередной тур чемпионата Брянской области по баскетболу среди женских команд.

20 июня 2023 года состоялся очередной тур чемпионата Брянской области по баскетболу среди женских команд. На главной арене области встречались команда-серебряный призёр чемпионата области среди ВУЗов команда БГТУ и команда города Суража.

Суражская команда выглядела быстрее, позиционной, девушки играли с большой волей к победе. Серьезной борьбы не получилось, счет по четвертям в пользу суражанок: 14-2; 14-2; 16-2; 10-5.
Стоит учесть, что эта игра дала путёвку суражской команде, впервые в истории чемпионата, сыграть в шестёрке лучших команд области по баскетболу среди женских команд.

Наиболее результативная суражанка в этой игре - Прокопенко Алина, набравшая 24 очка, поделилась своим мнением об игре: «Игра была результативная, и в то же время - лёгкая, выполнили все установки тренера, с первых минут было преимущество, во второй четверти попытались прессинговать, а в третьей и четвёртой доигрывали практически «скамейкой», о чем и говорит общий счёт команды. Спасибо всей команде, за то, что мы в тройке в своей группе завершаем первый круг. Хочется отметить, что за всю историю суражская команда по баскетболу не показывала такого результата!»
Мы поздравляем женскую команду по баскетболу и желаем девушкам удачи и победы в чемпионате!

Категория: Новость | Просмотров: 45 | Добавил: FrendAdmin | Рейтинг: 0.0/0