+7 (48330) 2-10-01
menu
person

20:34
Турнир по волейболу, посвящённый герою Социалистического Труда Георгию Константиновичу Лобусу

26 марта прошёл турнир по волейболу, посвящённый герою Социалистического Труда Георгию Константиновичу Лобусу, в городе Стародуб. В нём приняли участие женские команды из городов Стародуб, Погар, Сураж, Новозыбков. В первой встречи Суражская команда девушек победила команду Стародуба со счётом 2:0.

Следующая игра была между Погаром и Новозыбковом, 2:0 в пользу Новозыбкова. Третья встреча была между Стародубом и Погаром. 2:0 в пользу девушек из Погара. В четвёртой игре встречались Сураж и Погар. Наши девушки уступили со счётом 2:0. Затем девушки из Стародуба потерпели поражение от команды Новозыбков. И завершающая игра была между Суражом и Новозыбковым. Первую партию наши девушки выиграли. Во второй партии преимущество перешло команде Новозыбкова. При счёте 15:8 в пользу Новозыбкова, наши девушки проявили все свои лучшие качества и сравняли счёт 23:23 и вырвали победу со счётом 25:23. По мнению всех зрителей это была лучшая игра всего турнира. Так как три команды набрали по 6 очков, победителя пришлось определять по дополнительным показателям. В итоге: 1 место - Новозыбков 2 место - Погар 3 место - Сураж 4 место - Стародуб Поздравляем наших девушек и желаем в дальнейшем только побед!

Категория: Новость | Просмотров: 37 | Добавил: FrendAdmin | Рейтинг: 0.0/0