menu
person

21:49
Чемпионат Брянской области по баскетболу среди женских команд.

Первый блин комом! 11 апреля 2024 года на главной спортивной арене Брянской области, в Дворце единоборств имени Артёма Осипенко, дан старт Чемпионату Брянской области по баскетболу среди женских команд. В этом сезоне в Чемпионате участвуют 6 команд: «Десна», «БГУ», «Климово», «Сураж», «БГТУ», «БГИТУ». Команде «Суража», серебряным призёрам сезона 2023, противостояла неуступчивая команда «БГУ». В итоге со счетом 31:40 (5:11, 10:9, 12:10, 4:10) победу одержали соперники.

После игры удалось пообщаться с помощником тренера команды г. Суража-Бердниковой Юлией: «Начало сезона всегда выдается нелегким, входить в соревновательный ритм и бороться за каждый бросок - тяжело. Не вошли с первых минут в игру, проиграли первую четверть, пытались навязать свою быструю игру, но заметно, что тренерский штаб «БГУ» подготовил команду к этому. Много ненужных потерь и не забитых мячей привели к тому, что мы оказались в роли догоняющих. В третьей четверти "достали" соперника, добавили, но не хватило "физики" и игровых взаимодействий. Хочется отметить, что команды заметно прибавили в качестве игры и укрепились переходами игроков». Давайте поддержим наших девушек и пожелаем им хороших игр!

Категория: Новость | Просмотров: 8 | Добавил: FrendAdmin | Рейтинг: 0.0/0