+7 (48330) 2-10-01
menu
person

22:20
Фестиваль «ГТО» среди государственных гражданских и муниципальных служащих

Фестиваль «ГТО» среди государственных гражданских
и муниципальных служащих

17 апреля в легкоатлетическом манеже «Локомотив» г. Брянска состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди государственных гражданских служащих и муниципальных служащих, в котором приняло участие более 200 человек.


В 2021 году Фестиваль приурочен к 90-летию со дня создания Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне СССР».


Команда Суражского района приняла активное участие в мероприятии: сотрудники администрации Суражского района Болмат Н.Н., Белозор С.М., Жидкова Н.В., Крылова И.В., Мороз С.В., Никеенко Т.А. и работники ДЮСШ «Триумф» Тищенко Р.В., Лисеенко Д.В., представитель команды Григорьева Д.П..


На Фестивале присутствовали и поддерживали участников на протяжении всего мероприятия глава Суражского района Инна Алексеевна Шпакова и заместитель главы администрации Суражского района Светлана Владимировна Толока.
Участники Суражской команды показали стремление быть лучшими и доказали, что достойны быть обладателями знака отличия ВФСК ГТО.


На торжественном открытии присутствовали врио заместителя Губернатора Брянской области Лучкин Н.С., начальник управления физической культуры и спорта Брянской области Трусов С.Н., посол ГТО Брянской области, восьмикратный чемпион мира по самбо Артем Осипенко. Программа фестиваля состояла из следующих испытаний: бег на 2000 и 3000 м, стрельба из электронного оружия, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине (для женщин), подтягивание из виса на высокой перекладине (для мужчин), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами.


В результате всех пройденных испытаний участники команды г.Сураж стали призерами Фестиваля!
В возрастной категории среди мужчин 25-29 лет (VI ступень)
инструктор по физической культуре и спорту ДЮСШ "Триумф" Лисеенко Дмитрий Васильевич занял 3 место!

В своем забеге на 3000 м Дмитрий Васильевич прибежал первым.
Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.


Мы поздравляем призеров и участников с достойным выступлением на Фестивале комплекса ГТО и желаем не останавливаться на достигнутом результате и смело идти к победе!

 

Категория: Новость | Просмотров: 147 | Добавил: FrendAdmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar