+7 (48330) 2-10-01
menu
person

18:15
Первенстве по самбо в г. Клинцы

4 января воспитанники ФОК Триумф приняли участие в открытом первенстве по самбо г. Клинцы.

В Клинцах  состоялось открытое первенство по самбо среди детей 2010-2012 годов рождения. В состязаниях приняли участие команды клинцовской, злынковской детских юношеских спортивных школ и суражского физкультурно-оздоровительного комплекса «Триумф». Поединки проводились по правилам традиционного самбо, которые позволяют бойцам использовать более широкий спектр приемов. Все схватки были насыщенными, интересными, вызывали бурю эмоций у зрителей.

Команда тренеров Борисенко А.П. и Бурдаковой А.А., состоящая из 10 человек продемонстрировала хорошую подготовку, умение применить полученные навыки и смекалку.

Отработанная техника, хорошая физическая форма бойцов привели к победным результатам. Две золотые медали принесли команде Константин Гуня  и Иван Жуков , серебряные в свою копилку положили Егор Вергеев  и Ярослав Рюмкин, три бронзовых медали в упорной борьбе заработали Денис Левенок, Максим Коломиец и Евгений Капустин. Юные борцы своим успешным выступлением в очередной раз  пополнили список достижений команды физкультурно-оздоровительного комплекса «Триумф».

Участники первенства были награждены грамотами и медалями. Мы поздравляем наших юных борцов с достойным выступлением на первенстве по самбо и желаем дальнейших успехов в спорте, новых достижений и побед! источник (http://admsur.ru/news/borcy---medalisty/)

Категория: Новость | Просмотров: 327 | Добавил: FrendAdmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar