19:25
СТАРТОВАЛО ПЕРВЕНСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ по ФУТБОЛУ

СТАРТОВАЛО ПЕРВЕНСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ ЛФК ПО ФУТБОЛУ!
ЮНОШИ 2005 г.р. СЕЗОН 2021 – 2022 гг.

27 сентября на стадионе ФОКа «Триумф» состоялся матч между ДЮСШ «Триумф» Суражского района (Сураж) - тренер-преподаватель Венер С.В. и СЦ «Одиссей» (Погар).

На поле команды вышли в прекрасном настроении. В первом тайме в ворота Погара было забито 2 мяча, Суражская команда в конце 1 тайма пропустила один гол соперников. Матч был динамичным, интересным, хотя и непростым для участников команд, но спортивная удача была на стороне футболистов Суражской ДЮСШ «Триумф», во втором тайме ребята забили еще 7 голов команде соперника. Итог встречи - 9:1 в пользу команды ДЮСШ «Триумф» (Сураж).
Мы поздравляем наших футболистов с первой победой в первенстве по футболу и желаем больших спортивных достижений и побед!

Категория: Новость | Просмотров: 137 | Добавил: FrendAdmin | Рейтинг: 0.0/0