menu
person

22:44
Тур чемпионата Брянской области по баскетболу среди женских команд

8 июня в Брянске состоялся очередной тур чемпионата Брянской области по баскетболу среди женских команд. Команда хозяев Десна "Брянск", опытный соперник, принимала в гостях, новичка чемпионата, команду города Сураж. Игра состоялась на главной арене области, в Дворце Единоборств имени Артема Осипенко. Три четверти суражане были в роли догоняющих, преимущество игроков в росте и в опыте давали о себе знать, да ещё и фактор чужой площадки, много своих бросков было не заброшено (17 бросков не реализованы).

Стоит отметить, что в команде Десна "Брянск" большой вклад в победу внесла замечательный человек, тренер по баскетболу, мастер спорта - Алдушина Татьяна Вячеславовна. Четвёртую четверть нашим девушкам удалось выиграть 13-18 за счёт быстрых отрывов, привыкли и адаптировались к площадке. Общий счёт 52-37, в пользу команды Десна "Брянск". Двигаемся дальше! Следующая игра состоится 20 июня в Брянске с командой БГТУ Брянск, серебряным призёром чемпионата Брянской области по баскетболу среду ВУЗов 2023 года. Желаем женской команде по баскетболу удачи и победы в следующей игре!

Категория: Новость | Просмотров: 67 | Добавил: FrendAdmin | Рейтинг: 0.0/0